1 | 2 | 3

Sonntag 2.Dezember 2018 19:00 Uhr6c668b573c2c145553112a9cd16547d3

Einige Eindrücke eines sehr gelungenen Konzerts in St. Walburga mit:

  •  „Frühstart
    Jugendband St. Walburga
  • „JÖRNKE“
    Band aus Herford
  • „Auftakt“

Gecoverte Songs und eigene Lieder (Flyer)

  • IMG_20181202_191115
  • IMG_20181202_191120
  • IMG_20181202_191137
  • IMG_20181202_193345
  • IMG_20181202_192754
  • IMG_20181202_190950
  • IMG_20181202_192748
  • IMG_20181202_193343
  • IMG_20181202_194224
  • IMG_20181202_193337
  • IMG_20181202_201900
  • IMG_20181202_201850
  • IMG_20181202_201921
  • IMG_20181202_201824
  • IMG_20181202_202646
  • IMG_20181202_202544
  • IMG_20181202_202635
  • IMG_20181202_202656
  • IMG_20181202_202701
  • IMG_20181202_202517
  • IMG_20181202_202707
  • IMG_20181202_203116
  • IMG_20181202_204643
  • IMG_20181202_204405
  • IMG_20181202_204908
  • IMG_20181202_203136

Terminkalender

Dezember,
2019
14. Dezember 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
25 26 27 28 29 30 1 Sunday, 1 December 2019
2 Monday, 2 December 2019 3 Tuesday, 3 December 2019 4 Wednesday, 4 December 2019 5 Thursday, 5 December 2019 6 Friday, 6 December 2019 7 Saturday, 7 December 2019 8 Sunday, 8 December 2019
9 Monday, 9 December 2019 10 Tuesday, 10 December 2019 11 Wednesday, 11 December 2019 12 Thursday, 12 December 2019 13 Friday, 13 December 2019 14 Saturday, 14 December 2019 15 Sunday, 15 December 2019
16 Monday, 16 December 2019 17 Tuesday, 17 December 2019 18 Wednesday, 18 December 2019 19 Thursday, 19 December 2019 20 Friday, 20 December 2019 21 Saturday, 21 December 2019 22 Sunday, 22 December 2019
23 Monday, 23 December 2019 24 Tuesday, 24 December 2019 25 Wednesday, 25 December 2019 26 Thursday, 26 December 2019 27 Friday, 27 December 2019 28 Saturday, 28 December 2019 29 Sunday, 29 December 2019
30 Monday, 30 December 2019 31 Tuesday, 31 December 2019 1 2 3 4 5

Veranstaltungskalender

Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Nächste Veranstaltungen

So, 15.12.2019 09:55 - 10:55
Kirchbus
So, 15.12.2019 11:00 - 12:00
Sonntagsgottesdienst
So, 15.12.2019 18:15 - 18:45
Friedenslicht aus Betlehem
Di, 17.12.2019 15:00 - 16:30
Walburga-Treff 60+
Mi, 18.12.2019 19:00 - 19:30
Wortgottesfeier
Di, 24.12.2019 15:00 - 16:30
Krippenspiel
Di, 24.12.2019 22:00 -
Christnacht mitgestaltet vom KirchenChor St. Walburga
Mi, 25.12.2019 09:55 - 10:25
Kirchbus
Mi, 25.12.2019 11:00 - 12:00
Gottesdienst
Do, 26.12.2019 09:55 - 10:25
Kirchbus

Panoramabild Kirche

Panorama im Vollbild öffnen

Pastoralvereinbarung

Pastoralvereinbarung für den Pastoralen Raum WerreWeser

 

WerreWeser-Brief Dezember 2019 / Januar 2020

Informationen aus dem pastoralen Raum WerreWeser

Ausgabe Dezember 2019/Januar 2020

Gibt's was Neues?

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Infos, Beiträge und Artikel für die Website bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!