1 | 2 | 3

Sonntag 2.Dezember 2018 19:00 Uhr6c668b573c2c145553112a9cd16547d3

Einige Eindrücke eines sehr gelungenen Konzerts in St. Walburga mit:

  •  „Frühstart
    Jugendband St. Walburga
  • „JÖRNKE“
    Band aus Herford
  • „Auftakt“

Gecoverte Songs und eigene Lieder (Flyer)

  • IMG_20181202_191115
  • IMG_20181202_191137
  • IMG_20181202_191120
  • IMG_20181202_190950
  • IMG_20181202_193345
  • IMG_20181202_192754
  • IMG_20181202_192748
  • IMG_20181202_194224
  • IMG_20181202_193343
  • IMG_20181202_193337
  • IMG_20181202_201900
  • IMG_20181202_201850
  • IMG_20181202_201921
  • IMG_20181202_201824
  • IMG_20181202_202544
  • IMG_20181202_202635
  • IMG_20181202_202646
  • IMG_20181202_202701
  • IMG_20181202_202656
  • IMG_20181202_202517
  • IMG_20181202_202707
  • IMG_20181202_203116
  • IMG_20181202_204643
  • IMG_20181202_204405
  • IMG_20181202_204908
  • IMG_20181202_203136

Terminkalender

Februar,
2019
17. Februar 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
28 29 30 31 1 Friday, 1 February 2019 2 Saturday, 2 February 2019 3 Sunday, 3 February 2019
4 Monday, 4 February 2019 5 Tuesday, 5 February 2019 6 Wednesday, 6 February 2019 7 Thursday, 7 February 2019 8 Friday, 8 February 2019 9 Saturday, 9 February 2019 10 Sunday, 10 February 2019
11 Monday, 11 February 2019 12 Tuesday, 12 February 2019 13 Wednesday, 13 February 2019 14 Thursday, 14 February 2019 15 Friday, 15 February 2019 16 Saturday, 16 February 2019 17 Sunday, 17 February 2019
18 Monday, 18 February 2019 19 Tuesday, 19 February 2019 20 Wednesday, 20 February 2019 21 Thursday, 21 February 2019 22 Friday, 22 February 2019 23 Saturday, 23 February 2019 24 Sunday, 24 February 2019
25 Monday, 25 February 2019 26 Tuesday, 26 February 2019 27 Wednesday, 27 February 2019 28 Thursday, 28 February 2019 1 2 3

Veranstaltungskalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Nächste Veranstaltungen

So, 10.02.2019 19:00 -
Taizé-Gottesdienst in Lohfeld
So, 17.02.2019 11:00 - 12:00
Sonntagsgottesdienst
Mi, 20.02.2019 19:00 - 19:30
Abendmesse
Sa, 23.02.2019 19:11 -
Gemeindekarneval 2019
Mi, 27.02.2019 19:00 - 19:30
Wortgottesfeier
So, 10.03.2019 15:00 - 17:00
Firmung
So, 10.03.2019 19:00 -
Taizé-Gottesdienst in Veltheim
Fr, 15.03.2019 16:30 -
Kreuzwegandacht

WerreWeser-Brief Februar 2019

Informationen aus dem pastoralen Raum WerreWeser

Ausgabe Februar 2019

Gibt's was Neues?

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Infos, Beiträge und Artikel für die Website bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!