1 | 2 | 3 | 4 | 5

Terminkalender

Mai,
2019
Mai 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
29 30 1 Wednesday, 1 May 2019 2 Thursday, 2 May 2019 3 Friday, 3 May 2019 4 Saturday, 4 May 2019 5 Sunday, 5 May 2019
6 Monday, 6 May 2019 7 Tuesday, 7 May 2019 8 Wednesday, 8 May 2019 9 Thursday, 9 May 2019 10 Friday, 10 May 2019 11 Saturday, 11 May 2019 12 Sunday, 12 May 2019
13 Monday, 13 May 2019 14 Tuesday, 14 May 2019 15 Wednesday, 15 May 2019 16 Thursday, 16 May 2019 17 Friday, 17 May 2019 18 Saturday, 18 May 2019 19 Sunday, 19 May 2019
20 Monday, 20 May 2019 21 Tuesday, 21 May 2019 22 Wednesday, 22 May 2019 23 Thursday, 23 May 2019 24 Friday, 24 May 2019 25 Saturday, 25 May 2019 26 Sunday, 26 May 2019
27 Monday, 27 May 2019 28 Tuesday, 28 May 2019 29 Wednesday, 29 May 2019 30 Thursday, 30 May 2019 31 Friday, 31 May 2019 1 2

Veranstaltungskalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Nächste Veranstaltungen

Mi, 19.02.2020 19:00 - 19:30
Abendmesse
So, 23.02.2020 09:55 - 10:55
Kirchbus (Bornemeier)
So, 23.02.2020 11:00 - 12:00
Sonntagsgottesdienst
So, 23.02.2020 11:00 - 12:00
Familiengottesdienst
Di, 25.02.2020 19:00 - 20:00
Walburgafest
Mi, 26.02.2020 19:00 - 19:30
Abendmesse
Fr, 28.02.2020 18:30 - 19:30
AnderswoGottesdienst
So, 01.03.2020 09:55 - 10:55
Kirchbus (Lafferthon)
Mi, 04.03.2020 19:00 - 19:30
Wortgottesfeier
Fr, 06.03.2020 16:30 - 17:00
Kreuzwegandacht

Panoramabild Kirche

Panorama im Vollbild öffnen

Pastoralvereinbarung

Pastoralvereinbarung für den Pastoralen Raum WerreWeser

 

WerreWeser-Brief Februar 2020

Informationen aus dem pastoralen Raum WerreWeser

Ausgabe Februar 2020

Gibt's was Neues?

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Infos, Beiträge und Artikel für die Website bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!