1 | 2 | 3 | 4 | 5

Terminkalender

November,
2019
November 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2019 2 Saturday, 2 November 2019 3 Sunday, 3 November 2019
4 Monday, 4 November 2019 5 Tuesday, 5 November 2019 6 Wednesday, 6 November 2019 7 Thursday, 7 November 2019 8 Friday, 8 November 2019 9 Saturday, 9 November 2019 10 Sunday, 10 November 2019
11 Monday, 11 November 2019 12 Tuesday, 12 November 2019 13 Wednesday, 13 November 2019 14 Thursday, 14 November 2019 15 Friday, 15 November 2019 16 Saturday, 16 November 2019 17 Sunday, 17 November 2019
18 Monday, 18 November 2019 19 Tuesday, 19 November 2019 20 Wednesday, 20 November 2019 21 Thursday, 21 November 2019 22 Friday, 22 November 2019 23 Saturday, 23 November 2019 24 Sunday, 24 November 2019
25 Monday, 25 November 2019 26 Tuesday, 26 November 2019 27 Wednesday, 27 November 2019 28 Thursday, 28 November 2019 29 Friday, 29 November 2019 30 Saturday, 30 November 2019 1

Veranstaltungskalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Nächste Veranstaltungen

So, 23.02.2020 09:55 - 10:55
Kirchbus (Bornemeier)
So, 23.02.2020 11:00 - 12:00
Sonntagsgottesdienst
So, 23.02.2020 11:00 - 12:00
Familiengottesdienst
Di, 25.02.2020 19:00 - 20:00
Walburgafest
Mi, 26.02.2020 19:00 - 19:30
Abendmesse
Fr, 28.02.2020 18:30 - 19:30
AnderswoGottesdienst
So, 01.03.2020 09:55 - 10:55
Kirchbus (Lafferthon)
Mi, 04.03.2020 19:00 - 19:30
Wortgottesfeier
Fr, 06.03.2020 16:30 - 17:00
Kreuzwegandacht
So, 08.03.2020 09:55 - 10:55
Kirchbus (Ochotta)

Panoramabild Kirche

Panorama im Vollbild öffnen

Pastoralvereinbarung

Pastoralvereinbarung für den Pastoralen Raum WerreWeser

 

WerreWeser-Brief Februar 2020

Informationen aus dem pastoralen Raum WerreWeser

Ausgabe Februar 2020

Gibt's was Neues?

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Infos, Beiträge und Artikel für die Website bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!