1 | 2 | 3 | 4 | 5

Terminkalender

Oktober,
2019
Oktober 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
30 1 Tuesday, 1 October 2019 2 Wednesday, 2 October 2019 3 Thursday, 3 October 2019 4 Friday, 4 October 2019 5 Saturday, 5 October 2019 6 Sunday, 6 October 2019
7 Monday, 7 October 2019 8 Tuesday, 8 October 2019 9 Wednesday, 9 October 2019 10 Thursday, 10 October 2019 11 Friday, 11 October 2019 12 Saturday, 12 October 2019 13 Sunday, 13 October 2019
14 Monday, 14 October 2019 15 Tuesday, 15 October 2019 16 Wednesday, 16 October 2019 17 Thursday, 17 October 2019 18 Friday, 18 October 2019 19 Saturday, 19 October 2019 20 Sunday, 20 October 2019
21 Monday, 21 October 2019 22 Tuesday, 22 October 2019 23 Wednesday, 23 October 2019 24 Thursday, 24 October 2019 25 Friday, 25 October 2019 26 Saturday, 26 October 2019 27 Sunday, 27 October 2019
28 Monday, 28 October 2019 29 Tuesday, 29 October 2019 30 Wednesday, 30 October 2019 31 Thursday, 31 October 2019 1 2 3

Veranstaltungskalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Nächste Veranstaltungen

So, 15.12.2019 09:55 - 10:55
Kirchbus
So, 15.12.2019 11:00 - 12:00
Sonntagsgottesdienst
So, 15.12.2019 18:15 - 18:45
Friedenslicht aus Betlehem
Di, 17.12.2019 15:00 - 16:30
Walburga-Treff 60+
Mi, 18.12.2019 19:00 - 19:30
Wortgottesfeier
Di, 24.12.2019 15:00 - 16:30
Krippenspiel
Di, 24.12.2019 22:00 - 22:30
Christnacht
Mi, 25.12.2019 09:55 - 10:25
Kirchbus
Mi, 25.12.2019 11:00 - 12:00
Gottesdienst
Do, 26.12.2019 09:55 - 10:25
Kirchbus

Panoramabild Kirche

Panorama im Vollbild öffnen

Pastoralvereinbarung

Pastoralvereinbarung für den Pastoralen Raum WerreWeser

 

WerreWeser-Brief Dezember 2019 / Januar 2020

Informationen aus dem pastoralen Raum WerreWeser

Ausgabe Dezember 2019/Januar 2020

Gibt's was Neues?

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Infos, Beiträge und Artikel für die Website bitte an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!